Ads 468x60px

Social Icons

суббота, 7 июня 2014 г.

PnP: Zooloretto: The Dice Game

Этот блог надо было назвать:"Ленивый принтер", но зачем возводить напраслину на прекрасный агрегат. Ленив я сам. Я не способен распечатать "Доминион" на полтысячи карт и не смогу выпилить лобзиком "Агриколу", поэтому собираю в этом блоге только игры требующие минимальных телодвижений принтера и меня самого. К сожалению таких игр очень мало, но они есть. Встречаются даже игры требующие всего лишь распечатывания одного листа бумаги и ничего более. Сегодня вам предлагаю именно такую игру.


У этой игры длинная судьба: сначала была карточная игра Coloretto,  затем используя ту же игровую механику создали уже полноценную настольную игру Zooloretto, а потом как и водится вышел дорожный вариант Zooloretto: The Dice Game. Рандомность карт заменила рандомность кубиков. Загоны зоопарка превратились в маленькие квадратики на карточке и вуаля! Игра готова.
2-4 игрокам предлагается попробовать себя в роли директора зоопарка.
В свой ход игрок может выбрать одно из двух действий:
  • бросить кубик и погрузить выпавших животных (кубики) на любой грузовик
  • отогнать любой грузовик к себе в зоопарк и разместить животных (кубики) в вальерах
Скачать карточку 


Удивительно, что эту игру до сих пор не заточили под принтер. Сейчас исправим эти происки дьявола копирайта.
Печатайте и наслаждайтесь:

1 коммент.:

  1. А у Вас есть лотерейные карточные игры? Мне хотелось бы приобрести Мега Миллион Результаты http://localotto.com/ru/megamillions такого типа для себя и своих детей.

    ОтветитьУдалить

 
Blogger Templates